Алексей Громов

Получится ли у меня с ним или нет? смотрите внутри

Всё это произошло вчера. Понимаете, у нас в школе есть один парень, его зовут Сэнду Спалателу. Он является почти самый красивый парень школы города Тимишоара, и в него влюблены очень много девушек, включая и меня. Но есть проблема, моя соперница, Виолета, тоже влюблена в него. Моя подруга, которая является подругой друга Сэнду, пригласила меня, Сэнду и несколько наших общих друзей в кафе. Всё было хорошо до определённого момента. Я не знаю что я сказала, но я его как то задела, и он сказ мне, что я его раздражаю. В расстроенном состоянии я побежала в туалет, что бы привести себя в порядок, но там оказалась неприятность. Я наткнулась на свою соперницу Виолету с её подругами. У нас произошёл скандал иона взяла и обрезала мне волосы, не в том смысле что вообще коротко, но они не длинные и не короткие, как каре. Я очень долго сидела в туалете, боясь стыда перед любимым человеком. Так получилось, что Сэнду очень сильно запереживал, что меня так долго нет, судя по его словам, и пошёл меня искать. Когда он зашёл в туалет он меня пожалел и поцеловал. мы вместе вышли из кафе, и потом прогулялись погороду, после чего проводил до дома. Впринцепи, мы таперь встречаемся, но та фраза, которую он мне сказал в кафе, что я его раздражаю, не даёт мне покоя. Как мне быть, и получится ли у нас ним нормально встречаться.

Галина Мишланова

Слушай, тебе нужно писать романы.

Лидия Рослая

Да, не надо себе забивать голову, все у тебя сейчас нормально, парень с тобой, наслаждайся его обществом. Мало ли что там он ляпнул не подумав, со всеми бывает. Не загоняйся, а получай кайф от ваших отношений.

Ро
Ромка

Тяжело с тобой будет.. . Всякая хуйня забивается хорошо в голову, лучше бы что то хорошее...