Leonid Potapov

Вопрос внутри смотрите пожалуйста )

Все хотять богатых, умных, сильных и красивых а что вы сделали в этой жизни, и что вы можете предложить кроме своего тела чтобы они вас выбрали ?

Наталья Косарева

что братан, задел тебя кто-то, деньгами уел? не расстраивайся заработаешь еще....

Дмитрий Доркин

я сильная красивая и не очень бедная... вот это и могу предложить ...кроме своего тела и своей любви, мало что ли? тока... один момент... не они, а я выбираю!

Альбина Макаренко

Это стереотип, так же можно сказать про вас.... Хотите красивых, длинноногих, молоденьких.. . Встречный вопрос: а что можете Вы таким предложить?

Анна

Это справедливо Све. точка, но как бы не провыбираться и не остаться в одиночестве, упустив мужчину всей своей жизни.

Ва
Валентина

Что бы получить мужика с миллионом нужно выглядеть, думать и делать на миллион, красотку с пустой башкой миллионер вымахает и бросит!! ! Нужно прежде всего иметь внутренний мир, а не красивую обложку!!!!

Рустам Бафоев

А нужна ли тебе такая жена, к-рая ищет богатых, умных,... и плевать хотела на тебя и не брезгует ради карьеры переспать с начальником отдела чтобы определил ее в Холдинг устроил на работу дочь Тебя в зам нач цеха, а ее включил в поездку на КИпр забесплатно

Владимир Романов

))а если серьезно?)) Женщины всегда будут выбирать успешных и сильных, неудачниками они неспособны восхищаться, а взамен.. Разве есть что-то лучше даров женщины? Ее любовь, тепло, ласка?) ну вот и все