Denis

У меня вопрос про любовь, он очень интересный, смотрите внутри.

Дело в том что мне 16 лет а моей девушке 15, она моя первая девушка, мы с ней встречаемся 3 месяца но живем в разных города, видимся раз в 2-3 недели. Я переживаю за наши отношения сильно сильно, я думаю она тоже но не так сильно, я могу например не спать если маленькая ссора, или не так попрощались перед сном, например она попрощается без поцелуйчика или что то в этом роде, я не знаю что делать правда, я очень за нее переживаю, и очень сильно люблю, и когда мы с ней немного поссоримся, то в сердце как то больно становится и спать не хочется, придется смс отправлять или звонить чтобы попросить прощения и лечь спать нормалльно, как сделать так чтобы меньше переживать по всяким мелочам?

Ольга

всё нормально. просто будь спокойней и всё. у вас же не крупная ссора так что всё нормально. только видится надо почаще если можете.

Саня

"Дело в том что мне 16 лет а моей девушке 15" сразу интерес пропал

Юр
Юрий

Работай над собой, Кирилл. Отношения на расстоянии - трудная штука. Я с девушкой почти два года так встречался, периодически виделись. В итоге расстались недавно из-за вот этой самой моей "обидчивости" и ревности. Прекрасно тебя понимаю, когда хочется быть как можно ближе друг к другу, когда волнуешься. Но попробуй не делать глупостей. Каждый раз, когда "накатывает", посчитай до ста, может до тысячи перед тем как делать необдуманные поступки. Отвлекайся от своих переживаний, попробуй сфокусироваться на учёбе, хобби.

Анна Ситикова

меньше предавай значимости девушке

что бы ты лучше понял:

проезжает таврия ты на нее даже не посмотришь
проезжает лексус у тебя горят глаза тебе его хочеться на нем кататься его мыть ты хочешь что бы он был твой.

если ты будешь сильно трястись изза девушки она поймет что ты себя не контролируешь и посчитает ненадежным для себя. и уйдет.

но в любом случае ты любишь и прочитав мои слова не воспримишь их так как я тебе советую

поэтому я тебя обрадую ты сейчас переживаешь период своей жизни самый эмоциональный который наверняка тебя сломит но после него ты станешь сильнее и твое сердце будет непробиваемым и будешь потом вспоминать с ностальгией это время ...и будешь улыбаться)))

Анна Зверева

если ты так будешь делать ей будет пофиг на все! ты будешь звонить а она плевать на тебя! лучше вообще не переживай плюнь на все просто общайся если ссоритесь пусть первая щвонит если ты будешь первым писать и звонить е й будет пофиг! у меня тоже самое было переживал не мог заснуть писал звонил хоть она меня и любила но когда она меня бросила назвала меня подкаблучником слишком много бегал за ней! лучше спи спокойно любишь общайся нормально не переживай из за всего как баба, братан поверь тебе поможет мой совет!

Лена Холодкова

Не идеализировать эти отношения. Люди могут и поссориться и расстаться, это жизнь. А переживаете потому, что чувствуете ее свободу.

Виктор Малин

Дело в том что когда ты любишь кого то то в твоём сердце занимает место этот человек. Если ты так сильно любишь её то и при мелочи будешь страдать. Пытайся делать так что бы не было не одной обиды и тогда я уверена у вас всё будет хорошо)