Анастасия Понявина

Очень надо! ! Пожалуйста вопрос смотрите внутри!

Мне очень надо обработать фото, но я с фотошопом не дружу! С любыми эффектами и ретушью! ! Пожалуйста кто может помогите! Сделайти пожалуйста что нибудь с этим фото!

Елена Салова

Ну вот. В шапочке то оно теплей будет.

Андрей Литвинов

Это разве вопрос? Это - попрошайничество.

Игорь Окулов

контракт с VICTORIA SECRET под угрозой штоле? Кстати, а что надо сделать? Ноги с макушкой дорисовать, которые в кадр не влезли?

Денис Mockba Оф. Стр.

Если мне очень надо хлеба, а я умею печь только оладьи, я иду и покупаю хлеб в магазине, а не стою и не клянчу его у продавца

Настенька

Может легче пересняться?

Natalya

Если только выпрямить падающий дом и макушку дальше смахнуть

**
*cтаська *

С любыми эффектами и ретушью!

Trend Stayler

Я не хирург-отрезанные ноги и полголовы пришить не могу.