Андрей Калинин

Народец такой вопрос. Смотрите внутри)) ) очень надо.

Я всегда ходил в поликленнику недалеко от дома там был мой подростковый врач и вроде все в порядке. Однако последнюю деспансаризацию я проходил в другой (более новой) поликленнике и там же оказался мой подростковый. Теперь мне потребовалось сделать эхо, в какую поликленнику мне идти в новую или в ту которую ходил раньше? Очень надо)

Евгений

Да какая разница. Если они и там, и там принимают, то идите в любую. 🙂

Илья Витюгов

Сходи, спроси. Или позвони, если лень.