Мария

смотри внутри вопрос очень срочно!!!!

Скажите могут ли уменьшить размер алиментов на одного ребенка при разводе, если второй жене подать в суд из за алиментов

Наталья Петрухина

Да.. . Но лучше поговорить с начальником и получать официально лаве по минимуму! А, ребенку открыть счет в банке и кидать на карту лАве сколько посчитаешь нужным! Бабам лавондос в руки не давать!