Мария Зверева

Очень срочно, нужна помощь вопрос смотри внутри

Мой парень ревнует меня к моему лучшему другу, думает что я изменю ему с ним. Но это не так с моим другом мы всего лишь друзья, я очень люблю своего парня, но и друга терять не хочу. Пожалуйста дайте совет как мне быть???

Мой парень знает моего друга очень хорошо, про него он знает всё, но почему то ревнует меня

Ургуйка ответ не в тему и не тебе решать тупая я или умная

Сергей Черкасов

Ты может быть и круче всяких сучек, но умная.. извини.

Алексей Лаврентьев

Сккажи парню что бы доверял тебе. Иначе без доверия отношения рухнут, как карточный домик.
Если не будет доверять-то может лучше расстаться?
Удачи!
ХОХО Марина.

Flower

скажи, то у твоего друга есть девушка, у них там любовь-морковь и все такое. Или тоже приревнуй его к его подруге, пусть поймет, что был не прав

Alexey К*******

познакомить их

Марина Андреева

Объясни ситуацию парню, объясни ситуацию друга и если в худшем случаи останься с другом!

Big Z

Так было всегда. Ревнует-значит нужна. Попробуй сесть вместе с парнем и с другом и поговорить откровенно

Катюшка Гребенникова

нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной
кто то из вас увлечен: или он или ты

Бахадир Алимбаев

А теперь представь ситуацию, у твоего парня есть подруга-как бы ты к этому отнеслась? Думаю не приветствовала, какая может быть дружба между женщиной и мужчиной,? Так что выбирай или друг, или ни чего хорошо не выйдет!

Александр Горский

«Очень трудно провести четкую грань между романтическими отношениями, сексуальным влечением и дружескими чувствами, — замечается в журнале «Современная психология». — Всегда существует опасность, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, может неожиданно возникнуть друг к другу половое влечение. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).
Поэтому для супружеских пар особенно важно иметь реалистичный взгляд на этот вопрос. «Любые близкие отношения с кем-либо, кроме спутника жизни, угрожают брачному союзу, — пишет Дэннис Прагер в своей книге «Отсутствие счастья — серьезная проблема». — Близкие отношения в браке — это не только сексуальные отношения, и ваш спутник жизни вправе ожидать, что вы станете ему настоящим близким другом» («Happiness Is a Serious Problem»).

Виктор Карасев

Делай выбор . Парень прав .

Оксана Соломатина

Объясни другу, что парень сильно ревнует. Настоящий друг поймет и немного сократит ваши встречи.

Сергей Овчеренко

Во-первых, дружбы между М и Ж не существует. Во-вторых, представьте, что ваш МЧ сделал вам предложение или вы его жена, вы так же планируете дружить с мужчинами? По-детски это все, по-детски. Лучший друг жены -муж. И никак иначе. Если ваш МЧ вам не друг, то никакой он вам и не МЧ. Встерчайтесь лучше с другом.