Ка
Каришка

Вопрос смотрите внутри, интересное

Девушки, я хочу обратиться к вам! Представьте что в клубе вы знакомитесь с очень влиятельным человеком, он за вами начинает ухаживать. Но вот не нравится он вам, не капельки не нравится. И тут он начинает к вам приставать предлагая за вашу любовь за 1 день по 1000$. Ну а вам он не нравится, вы не согласны. И он начинает вам угрожать, после этого он предлагает ночь за машину Bugatti Veyron. Вы бы согласились???

Сергей Nf

нафик нужно, а вдруг у него глисты .

Оленька Береснева

нет! если он начинает угрожать.. . да я бы свалила от него подальше!

Александр Аксёнов

а тебе что предложили и ты тут совета спрашиваешь?

Сергей Азаров

я не шлюха.

L Listiniya

Нет не соглашусь. Любовь не продаетсяи не покупается.