Валера Бойченков

Интересные игрушки. (Смотрите внутри)

У моя подруга давненько ездила на какую-то фабрику или что-то в этом роде, там можно было сделать самостоятельно плюшевую игрушку.. . тоесть выбираешь "чехол" (то бишь игрушку, но без синтепона внутри) , на бумажке пишешь своё желаение (это было "сердечком :)) дяденька забирает игрушку подходит к автомату и "накачивает" игрушку синтепоном.. . очень интересная штука. Не могли бы вы сказать как это называется и где можно вот так вот сделать совю игрушку? 🙂

P.S. Да, да. . не умею я пользоваться поиском 😄

Александр Андрианов

игрушечная фабрика в Невьянске оказывает такую услугу
(пробелы из ссылки убрать)
http : / / evrazia-ural . com / index.php?option=com_content&view=article&id=346:2012-03-13-12-16-11&catid=48&Itemid=68

Московская игрушечная фабрика "Огонек" тоже раньше такие трудовые экскурсии проводила, но сейчас я не уверена, что они есть. можно спросить у огоньковцев прямо на их сайте
http : / / www . ogonek-toys . ru

пробелы только не забудьте из ссылок убрать.