Дарья Савицкая

Смотрите внутри. Творческий вопрос.

Как сделать перья павлина из полимерной глины? Вот собралась сегодня павлина сделать, а как перья сделать не могу найти. Помогите, пожалуйста. И если можно, подскажите, что можно сделать из полимерки? А то все варианты исчерпались.

Dmitri Kulakov

нужно найти павлина - и ощипать

Привет Alexandr

Если вам так надо, то вот смотрите, не пожалеете. Это мастер-класс. http://poly-clay.narod.ru/02tech/01cane/pero/pavlin.html

Салават Буляков

в попку ему проволочку и обм. глиной...