Лю
Людмила

Всем привет у меня вопрос про перевод с английского на русский вопрос смотрите внутри

Я скачал 2 книги на английском языке их перевода на русский нет они старые. Я открываю их в программе Adobe Reader X качество не очень как что скопировать текст и перевести его в переводчике не могу. Сам по английски тоже не читаю. Да и из друзей и знакомых английским хорошо никто не владеет. Как можно перевести эти книги ???

Natalie Хлюстова

Перевод книги это высококвалифицированный труд, требующий времени и бесплатно его делать никто не будет. Что касается компьютерного перевода, то даже если вы введете текст в переводчик, то в результате получите весьма приблизительный текст, весьма далекий от оригинала и требующий дополнительной доработки, то есть знания языка. Если вы хотите узнать, что написано в этих книгах, то все же займитесь языком, тем более что это можно делать и самостоятельно. Или ищите профессионального переводчика.

Александр Рябов

Можно в гугле переводчике: D но это будет долго.. .

T7
Triniti 77Rus

либо переводчиком в инете, либо словарь в руки и вперёд-заодно подтянешь иностранный язык