Марина Мастяева

Всем привет!) Вопрос внутри!)

Очень нужно похудеть за неделю на 6 кг и чтобы похудели ноги и задница. Ваши предложения, упражнения...? Заранее спасибо!))

Андрей

за 5 дней можно скинуть до 10 кг, есть много правильных диет с добавлением цитрусовых, особенно грейпфрутов. Я сам за зиму набрал аж 20кг., с одной стороны меня это никак бы и не волновало, если бы не моё конкретно вылезшее пузо. Так вот с помощью вечерних пробежек и ежедневного приема грейпфрутов сбросил за 15 дней почти 12 кг, и заодно здоровье в целом поправил. А изнуряющими диетами не надо себя мучать, Свое здоровье и красоту вы этим только подпортите.

Михаил Фролов

Выкинуть холодильник с балкона с криком "Я ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОДОВКУ!!!! "

Юл
Юлия

Тупо зарядку делай. И лишнего не жри. Эффективно 100%. Но так лучше не торопиться. Обычно люди которые так быстро сбросили вес быстро набирают его обратно и еще + несколько кг
Делай приседания и махи ногами (стоя, лежа)

Гаврила Навозный

меньше жрать, не? Можешь подсесть на герыч, помогает на 100%!

Айшат Хамдеева

так похудеть можно только на каменоломне