Алексей Кононов

Всем привет. смотрите внутри

Всем привет.
Хотел у вас узнать, может быть кто-то встречался с такой ситуацией?
Вот например вам понравилась девушка ( или парень "для девушек") вот вы познакомились например вконтакте, общаетесь-общаетесь при этом вам собеседник очень нравиться и вы хотите с ним замутить и вдруг вы понимаете что вы собеседнику очень понравились и он хочет с вами замутить и начинает клеиться. но при этом он почему-то вам разонравился и начал бесить и вам уже она не нравиться.
Вот у меня уже такое 4 раза было, нравиться девушка общаюсь потом уже дело доходит до того когда она уже начинает намекать чтобы мы встречались тут же меня отворачивает от этого человека. Тоесть добиваться я люблю, а вот когда добился сразу отворачивает!
Я не знаю что с этим делать, может у кого-то были аналогичные ситуации?
подскажите почему так происходит?

Кристина Глинова

Чего ты добился-то? Симпатии и всё. Добился в моём понимании имеет другой смысл))

Lydmila Timashkova

Нет, я знакомлюсь в реале, а вконтакте, в одноклассниках и mail.ru. просто отношения с ними поддерживаю.

Галчёнок Лисина

наверно ты прост задаешь вопросы, на которые не хочешь знать ответа....

@_
@bdull@ ___

слишком легко... добиваешься))) ) заранее знаешь все ходы просчитаны.. . чем помочь? я ничем не могу.. . удачи!

Сайами Накамура

Ну, вероятнее всего это особенность вашей личности, подумайте как грамотно её использовать сейчас, как развивать, чем она может помешать вам в будущем, а чем наоборот, будет полезна. Считайте это своим талантом и используйте себе во благо.

Кр
Кристина

потому-что ты добился своей цели в чувствах и тебе хочется добиваться ещё и ещё но когда ты добиваешься этого то твои цели теряют всякий смысл
я хочу сказать что твои чувства вечно хотят ещё какой-то цели
а как от этого избавиться:
попробуй продолжить знакомство и узнать человека получше и возможно он тебе опять понравится .

Ольга Чернышева

делай вид что она безразлична тебе, ну если что то пойдёт не так, уже действуй или может не нашел подходящую

Татьяна Борисова

Забей, это все виртуальная дребедень, живи настоящим.

Нина Леонтьева

виртуальная зависимость, сам чел. не интересен

Надежда Завгороднева

Я думаю, что ты теряешь интерес к этому человеку, хочется новых ощущений, чувств, может даже страсти.