=M
=Zmn=- Myxamor

Смотрите внутри, всем спасибо:)

Меня зовут Арина, я родилась 25 января, я мечтаю о таком парне: брюнет, высокий, сильный, мужественный, добрый, любит животный, умный, начитанный, интересный, веселый. Скажите, будет ли в моей жизни такой? Если да, то скоро ли?

Gauda

зачем такие вопросы задаешь ты сама разве не можешь своими хотелками управлять? у тебя что рядом мужиков никаких нет? ты разве не можешь из них что нибудь выбрать? ..не можешь.. . значит ты сама не видишь того кто тебе подойдет ...и ни кто тебе не поможет...

Наталья Хвостова

это тебе в Голливуд надА))... мож там и найдёшь такое "храброе сердце"))

Наталья Белоногова

если встретите невысокого блондина со всеми остальными перечисленными качествами, не пренебрегайте им.)