Сергей Кузин

Ув. маги! Разложите карты на меня... (смотрите внутри) спасибо.

Скажите, получится ли мне поступить в этом году в Харьковскую академию искусств? очень хочу... но родители против, но всё же хочу попробовать... Юлия 07.09.95г. спасибо большое за внимание.

Спасибо большое, Оксаночка!

Юл
Юлия

Поступишь, но родители тебе помогут. На внебюджетный.

Елена Мурзова

А по моему раскладу не вижу вас на внебюджете, выберите в итоге другой вуз. Напишите потом кто из нас был прав. Просто очень интересно.