Александр Астахов

Ув. маги! Разложите карты на меня (вн) не маги-не пешите.

мой бывший парень расстался со своей девушкой. теперь я наблюдаю, как он то проявляет ко мне внимание, то посмотрит в мою сторону (мы одноклассники) , а то выпендривается, как будто пердо мной специально, то 0 внимания. иногда я ловлю его взгляжы на себе. и меня это уже бесит. скажите: ЧТО У НЕГО НА УМЕ? ВЕРНУТЬ ХОЧЕТ ИЛИ ЧТО? я как бы по нём скучаю.. но напряэные у нас отношения, как бы бывшие же.... Он: Максим. 03.10.95. Я-Юля 07.09.95. Спасибо за то, что уделили время!!!! P.S. НЕ ПЕШИТЕ МНЕ ЕРУНДУ, КТО НЕ ИЗ МАГОВ....

Наталья Алексейцева

Юль, у него нет чувств. То есть вы ему просто симпатичны, но не любит. Играет чувство собственности, мол моя же была. У вас через 3 месяца будут отношения с другим человеком. С этим может быть только общение, но ни к чему хорошему оно не приведет.