Андрей Сергеев

Разложите карты пожалуйста)

Ближайшее будущее-личная жизнь и учеба.

Медер Эшалиев

Разложила на Картах Единорогов Ваш вопрос. Выпали 3 такие карты:

1. Очень скоро — радуйтесь, то, о чем Вы просите, скоро произойдет!

2. Правда. Вы правильно оцениваете ситуацию. Т. е. Вы подходите к вопросу трезво и осмысленно, понимаете свои сильные и слабые стороны.

3.Прислушайтесь к истинным чувствам. Не дайте другим уговорить Вас сделать заведомо что-то неправильное. Эта корта может предупреждать о каких-либо рисках. О том, что кто-то может Вами манипулировать.

Лично я думаю, что у Вас большой шанс учиться хорошо и там где хотите.

Но при этом внимательно присматривайтесь к людям. Не будьте наивны и ведите себя доброжелательно. Но и «на голову» не позволяйте себе садиться. Четко разграничивайте, что Вы реально можете сделать, чему можете научиться и что не можете.

Успехов Вам!

it
itavarov

с учебой хорошо а в личной- вы капризная очень все вам не те..