Надюшка Кривко

Разложите карты. Пожалуйста!

Она любит его? Посмотрите пожалуйста. Вот данный : Елена 8 апреля 1985. и Дмитрий 25 апреля 1983

Света Субботина

Девушка - умеет подстраиваться под любой характер, умеет планировать и достигать. Бывают очень сильный эмоциональные срывы, в основном неоснованные не на чем. Может закатить скандал на пустом месте. Гибкая позиция.
Вы ей однозначно нравитесь и влечете как мужчина. Идет карта вожделения.

Mamed Mamedov

Отношения: споры, страсти. Не слишком серьезные отношения из серии «победил и бросил» : весь азарт в завоевании...

Юлия Кузнецова

я не вижу их в паре, какое то время общение !!!-возможно но не больше .ПАрень сам не знает что хочет