Ирина Гизатова

Уважаемые маги! Прошу разложите карты на работу!!!

Когда исчезнут проблемы? Когда найду другую работу с такой же зп и в какой области стоит попробовать? Мария 30.08.93 если нужно фото, посмотрите пожалуйста в предыдущем вопросе, если еще что то, пишите, допишу в дополнении. Заранее всем спасибо!

Оксана Маевская

Проблемы сами не исчезнут. Если нет специальности, то придётся работать только в сфере обслуживания и торговли. Проявите активность в поисках работы и не настраивайте себя против нынешней работы.

Везде хорошо, где нас нет !

Карты не указывают сроков ...

Вы сами решаете куда вам идти и что делать.

Каты пока не показывают вам перемен.