Татьяна Косачева

Уважаемые маги, прошу помочь в принятии решения.

31 мая предстоит переезд офиса на новое место, либо остаться на прежнем месте. На новом месте заманчивые перспективы, но есть риски. Мои данные 24,08,1972 Арина

Алексей

Вы ощущаете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно; если вам бросают перчатку, не поднимайте ее. Постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку, пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напротив, примите участие в совместной с кем-либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда и наступит мир и покой, и вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат.

Олег Андреев

НАДО просто потом сходить и посмотреть то НОВОЕ. что предлагается и как почувствуешь . что - то не так. то ухожи- интуиция никогда не подводила . так хоть и на старом месте. зато НАДЕЖНЕЕи если коллектив отличный то за него держись работа должна тебе нравится и все в ней тоже

Евгений

остаться на прежнем месте

In
Instyles

на новое, порой нужно рискнуть.

Nicole Mmm

следуйте согласно вашей интуиции

Кристина (Горохова)

оставайтесь на старом месте