Настенька Бурсикова

уважаемые, прошу мне помочь...

как он ко мне относится? что думает о серьезных отношениях? очень нужно, уже почти год так и не понятно что к чему. Спасибо

Виктор 16.12.1972 и Галина 02.11.1984

Юрий Барметов

Перспективы у вас есть, продолжайте отношения, Виктор никуда не спешит, не бойтесь его потерять и держитесь уверенно, тогда у вас все будет хорошо. Удачи!

Ольга Ерискина

Он такой человек по-натуре.
И вроде с вами хочет быть и вроде тянет его еще куда то.
А куда сам не знает.
Пока не почувствует что полюбил вас всем сердцем, определенности вы от него не увидите.