Наталья Макеева

Очень прошу вас помочь мне?

Полюбила парня очень сильно, были отношения, недолгие но прекрасные! Но мне надо было уехать, я уехала! Но мне гадали по кофейной гуще, если останусь то все нормально, а если я уеду он сильно на меня обидется! Как можно все востоновить?

Янина Полякова

Скачай из сообщества http://my.mail.ru/community/54128 аудиофайлы "Лепота К", "Лепота С", Лепота К W" и "Лепота С W", прослушивай их как можно чаще, особенно по ночам ставь тихо, на звук шороха, рядом с кроватью - и нужный тебе парень сам прибежит в течение недели.
Работает практически стопроцентно, платить не нужно.
Подробнее - в блоге сообщества.