Александр Рябченков

Очень прошу помочь разъяснить ситуэйшен. Чего этот парень от меня хочет??

Здравствуйте.
Буду благодарна если кто нибудь увидет что произошло и чего

этот парень конкретно от меня и хочет и чем все это закончится.

Заранее Спасибо.

Ярослав 27,09,1986 и Даша 17,09,93

Чем ужасен этот человек...?

Vika

on kak-bydto igraetsa s toboi kak kot s mishkoi..ne poniatno.

Ирина Злобина

больной какой-то

Александр Прудников

обычный самец, просто ему телку надо! да и все.. вы ему чем-то приглянулись может слабостью может глупостью может не решительностью.. . владеть вами ему надо! у мужчин очень развито чувство собственности, если завоюет или добьется считает своим... ну а женщина лучший трофей!!!)))

Владимир Гаврилов

Немедленно прекращайте общение с этим ужасным во всех смыслах человеком! Закончится все тем, что вы испортите всю свою жизнь!