ОК
Ольга Киселёва

Ув. маги очень интерисует один вопрос. Данные внутри. Заранее спасибо.

Сергей 01.07.1987г. Марина 30.01.1984г.
Отношения с ним завязались с конца января этого года, но вот странно как-то не пойму, что конкретно он чувствует и как видит эти отношения? Есть ли будущее у нас?

Александр

брака не будет

Павел Мальков

Будущее вполне возможно, но он человек загадка, на своем уме.

Дмитрий

Сергей мягкосердечен и отзывчив, а Марина упряма и себе на уме. Непростое сочетание, в нем трудно достичь истинной душевной близости и взаимопонимания

Кирилл Суворов

Да, есть будущее, он хочет с вами быть и даже больше скажу, ему с вами комфортно, ваша энергия его не давит, но тут, что называется включите в себе мудрую женщину, как.. . я думаю вы это уже сами знаете, и тогда всё очень даже будет у вас не плохо, но сразу скажу, он ещё тот любитель женского пола)))