Анастасия Москвичева

Ув. маги! Очень интерисует один вопрос. Данные и фото внутри. Заранее все огромное спасибо. )))

Ир
Ирина

Я думаю вы подходите друг другу, но странное ощущение, что у МЧ финансовые проблемы. Такое впечатление, что он денег кому то должен...

Александра

Чувства у мч есть. Но не в его характере принимать быстрые решения, он хочет, чтоб прошло какое-то время, он разобрался в себе и лучше узнал вас. Проявите терпение.

Ве
Вера

это вопрос уже не один а один и тот же заданный больше 10 раз ежедневно в течение недели.. столько уже негатива нацепляли и можете плюнуть и не ждать совместное будущее с этим человеком потому что прогадали

Юлия

есть очень хорошее будущее, только не торопите события, Счастья Вам и Любви!!!