Нюся Крючкова

Ув. маги! огромная просьба, посмотрите фото!

Посмотрите пожалуйста на фото, есть ли какой негатив на этом мужчине? приворот, рассорка и т. д.... если есть, кто мог сделать, опишите внешность, кто это сделал? что за судьба у этого мужчины?... пожалуйста! очень важно и нужно! Огромное спасибо! Его зовут Рашид 13.05.1984г. ( фото старое, 2 года.)

Елена Косилова

нет.. на нем нет негатива

Sergey

да вообще то нет ...не стоит сразу винить магию, если не знаете причины... просто ему свойственно делать необдуманные поступки.. сам по себе такой... вроде умный.. а творит не поймешь что.. .
рядом образ матери рисуется, привязанность.. .

Алена Колесникова

ну тут столько шарлдотанов.... слов нет....))))))))) ) бНорм мужик

Алексей Пучков

ни негатива, ни порчи.... чистенький

Elzar

приворота нет.. но заговор делался... доживет до старости...

Колян

Здравствуйте, У Рашида достаточно полная и эмоционально окрашенная жизнь и судьба интересная. Негатив на нем присутствует, это сделала женщина достаточно взрослая.. . сейчас ей около 65-70 лет. Произошло это в порыве ссоры. несколько месяцев назад парень с фото имел общее дело со своим приятелем, дело было достаточно запутанное но прибыльное. Из за денег между ними возникла ссора которая которая имела достаточно большие последствия.. . Это женщина родственница бывшего компаньона Рашида. Зульфия иди Зарина ее имя.. . в ссора в ее присутствии была вот она и не осознанно проклятие послала

Владимир Рушанов

он в тумане его блудит. женщина старая прокляла так как пролила за его поступки слезы жить будет но все еще в переди пока эта женщина его не простит ему быдет не фарт вообще человек скользкий и обманщик аускает пыль в глаза приворота нет женщина про которую я говорю она очень седая низенькая волос зачесан назад и собран в дульку медленно передвиается живет в доме с этажами там зеленый дво у подезда 2 скамейки одна протв другой но он таким небыл его преследует страх

Оксана Бучнева

Чисто все. Его любят.

Stas Petrov

Человек яркий с чувством юмора бесшабашный иногда ведет себя, как ребенок, в хорошем смысле этого слова (иногда это проявляется в спонтанном рождении идей) . Для него важна семья его корни очень привязан к родителям, в сущности хороший семьянин. перед ним всегда встает некий выбор и ему не всегда легко дается он.. .
Не думаю что его могли вообще подвергнуть магии он рожден под защитой солнечной...

Виктор Землин

Нет на нем никакой порчи.

Александр Старченко

нет на нём никакого негатива .

Ю:
Юлия :::

Нет, негатива никакого нет.

Mirlan Koshokov

Магического воздействия на этом человеке нет.