Ро
Роза

Ув. маги! Посмотрите пожалуйста фото! всё внутри.

Пожалуйста, посмотрите по фото,... ЧТО МЕЖДУ ЭТИМИ ЛЮДЬМИ? ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ? , есть ли планы в отношение её? Будет ли у них совместное будущее? Он Рашид 13.05.1984. она Джамиля 13.07.1985г.

они дагестанцы... это не приемлимо, что бы мужчина женился на замужней женщине с 2 детьми.... она изменяет мужу, если её муж узнает, что будет???? и он (Рашид) никогда не пойдёт против своих родителей.... отношения у них странные!!!! просто флирт или что то действительно серьёзно?

Оля

она ему нравится

Артём Бузин

надо же, среди дагестанок тоже пояились наташи

Ян
Яночка

Ну че будет.. как обычно.. поматросит ее Рашид. . муж узнает.. прогонит ее с позором.. детей оставит своей маме. Джамиля останется без мужа и детей.. изгоем. А Рашид.. ему че.. он женится на 17летней и наклепает ей детишек!

Елена Елена

внезапные переворот в судьбе в худшую сторону

Юля Пархоменко

Да, что-же это будет, мусульманки блядуют напропалую, а у них ведь там строго с этим делом.

Андрей Додонов

у него есть к ней чувства и планы на будущее с ней .

Di
Dina

между ними секс. Потом будут вместе долго, потом чувства проснутся, потом пожентся

Дм
Дмитрий

зашибись вы придумали разместить тут это всё

>она изменяет мужу, если её муж узнает, что будет

теперь точно шансы ненулевые
я не дагестанец, но не знаю как хватило сил не убить свою бывшую шлюху в своё время, так былоб проще, чем ломать в себе свою гордость, с счастью Православие одобряет такие поступки как прощение... .

Иван Патранжел

переспят пару раз это максимум что их ожидает

Сашуля

Он действительно никогда не пойдет против родителей, да и она ему не нужна.

Наталья Никишина

страсть к ней ...проще сказать хочет ее...

Вероника Антипина

Да всё норм будет

Мохьмад Исбахиев

Он не думает о совместной жизни с ней. По крайней мере пока.

Ирина Арбузова

совместного ничего не будет. чисто флирт. удачи!

Aйбек

Пара не по судьбе. Он для Джамили слишком груб, и бестактен.

Андрей Силибаев

согласен с Черной кошкой

Армен Погосян

вижу что тянет к друг другу.. роман будет продолжительным. .
пока что секс вижу только.. тягу к друг другу. .
на что то серьезное не решаются
ему хорошо с ней... она роскошная женщина.. преспективная. . нравиться что такая прям элегантная ..
но он неискренен с нею.. обманывает.. врятлие брак будет ..
хочет прекратить отношения.. конфликты вижу.. у них. .
она считает что он любит свободу.. что вечно ищит себя в чем то. .
она творческая личность но пока вижу неудачи в этом плане. .
она не то ожидала от этого романа.. .
она хочет быть с ним явно ..характер требущий у неё..
пути думаю разные

Александр Ким

все будет хорошо)))

Илья Рабенко

Просто флирт.