Сергей Устинов

ув. маги посмотрите пожалуйста фото что его дальше ждет? что с ним будет?

Вадим 12 11 1984

Манмарева Татьяна

Сайт развлекательный. И наивно полагать, что здесь безвылазно сидят маги и озадачиваются всякой дребеденью

Антон

Бутырка, 3 года

ОК
Олег Коробов

Если вы человека так ненавидите, то хотя бы воздействуйте на него так чтобы никто этого не видел, если хотите избавится от общения и отношений с ним, то методов много, можно подобрать нормальный, а пока что вы себе больше откатов наляпали, чем ему насолили.

Наталья Кожанова

трудности будут и проблемы с финансами.