Владимир Виноградов

Кто может очень прошу ответить. Вопрос и данные внутри. Заранее спасибо всем.

Януська

Разочаровываться в иллюзиях труднее, чем не создавать их.. .
Придется потратить некоторые усилия на рекламу себя любимой: особенно это пригодится на работе.
Не стесняйтесь заявлять о своих хороших качествах! У вас есть покровитель, который может помочь в начинаниях, но вам придется потратить много сил, чтоб объяснить ему, что же вы от него хотите.
вы боитесь перемен, всячески оттягивая момент выяснения отношений или вообще хоть какие-то споры.
Вам не хватает уверенности в собственных силах: вы уверены, что ваших личных возможностей не хватит даже на то, чтобы настоять на своем в текущем рабочем моменте.
Вы не верите ни в одну свою идею, будучи полностью уверены в том, что интуиция вас подводит.
А зря!
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Он говорит вам правду.

Та
Танюша

будет очень не скоро, если не снять блоки

Св
Светлана

вы его знаете и все сложится

Настя

Официального брака скоро не будет. Гражданский есть. Мужчина где то родом но вы его в упор не видите