Alexandr Yakovlev

Вопрос и данные внутри. Заранее всем спасибо за ответы

Когда наладится личная жизнь и встречу своего суженного? 3 года как с мужем разошлись и после этого не везет в личном.
Марина 30.01.1984г.

Юлия Кожарина

Мариночка, вы же очень конкретно подходите к выбору мужчины! И вы девушка с очень сильной энергетикой! И правильно! К вам притянется мужчина достаточно сильный и подходящий вам по всем параметрам! Выпала карта падающей вишни, значит где-то август-сентябрь!

an
anna-semenova

Вы нравитесь парню и будете с ним вместе, дети тоже будут

Виктория Иванова

позволяешь себя иметь. бойся Близнецов. Подходят водные знаки зодиака. Всё будет хорошо