Анна Давыдова

Скажите пожалуйста, что ожидает эту пару, какие чувства у них? Заранее всем спасибо за ответы. Данные внутри.

Сергей 01.07.1987г. Марина 30.01.1984г.

Ан
Анатолий

Пекрасные отношния но до брака дело не дойдет

Анастасия Сидельская

таро ответило, что если вы будите вместе, то многие финансовые вопросы будут разрешимы, какое-то новое дело и вышла карта любви, то есть на момент вашего общения будет любовь, но если честно у девушки всё-таки по судьбе другой, а за его спиной виден якорь, то есть есть что-то что мешает полностью быть с Мариной, и я вижу чужих не ваших общих детей.

Галина Ярмоленко

Сейчас очень тяжело найти специалиста настоящего. Лично я долго искала, но ситуация была такая, что сама я справиться была не в силах, по совету знакомой обратилась к Радмире и нисколечко не пожалела, она с точностью обрисовала мне ситуацию и подсказала пути выхода из нее. результатом ее работы я до сих пор довольна поэтому с уверенностью могу вам ее советовать. radmira.markina.64@mail.ru vk.com/radmira64 я писала ей на WhatsApp и Viber +79118150154