Юл
Юлия

Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения с парнем? Какие чувства? Заранее спасибо. Данные внутри.

Сергей 01.07.1987г. Марина 30.01.1984г.

Наталья Махначева

Вы ищете у наго защиты, Вы с ним узнаете много нового. Он предпочитает стабильность, приземленный, но я бы не сказала что слишком надежный. Не слишком милыми и приятными будут эти отношения - недобросовестными, даже скажу.
Извините=)