Надежда Астафьева

Скажите пожалуйста, что видете о этой паре? Есть ли будущее, чувства? Заранее спасибо. Данные внутри.

Он - Сергей 01.07.1987г. Она - Марина 30.01.1984г.

Bestiy Bestiy

Вам выпала карта....

Искусство

Значение карты

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Татьяна Раймова

все у них сложится удачно

Андрей Репин

Есть чувства и будущее в отношениях