Аня

Скажите пожалуйста! Вопрос с данными и фото внутри. Заранее спасибо!

Марина 30.01.1984г. Выйду ли я второй раз замуж и будут ли детки? Как скоро?

С первым мужем брак не сложился и деток тоже нет.

Раиса Ахмедуллаева

Пока возможен гражданский брак. А потом и свадьба. Да точно замуж вы выходите.

Ек@терин@ Я!

ребенок должен быть

Ан
Аня

второй брак в этом году, дети будут

Михаил

все сложится

Vitaliy Petrenko

Кармическая зависимость связанная с матерью. Необходимо исправление в течение 21-го календарного месяца.

Наталья Лайцева

да выйдете замуж и будет у вас мальчик по судьбе с ним)
скорее всего через полтора года где-то вы будете счастлива по настоящему
от первого мужа у вас не было детей потому что это был не ваш человек и вы это понимали

Письменная Елена

с такой внешностью вы обязательно выйдите второй раз замуж.

я ща скину вам на почту ссылку по которой вы сможете глянуть будет ли второй брак. там по руке нада смотреть, это хиромантия. Смотрите по правой руке.