Андрей

Что можете рассказать обо мне? Заранее спасибо всем за ответы. Фото и данные внутри

Марина 30.01.1984г.

Ольга

Красивая интеллектуальная девушка, , будет семья в следующем году, ребенок, материально обеспечены.

Виолетта Барбашина

судя по дате- обостренное чувство справедливости.. .
и от жизни вы получите ровно столько- во сколько сможете оценить свои силы и знания... .
у вас активная жизненная позиция, альтруизм... энергичность... любите насколько видно животных и отдых на природе... пикники походы... солнце воздух и вода, как раньше говорили... ваши лучшие друзья... пассивный отдых вам претит.... вероятно каким то видом спорта занимались... или пытались это точно...

Maftunjon Ilashov

Добрая, жизнерадостная, любишь собачек и вислоухих кроликов, прически любишь у собак и жить в роскоши!