Рамиль

Что можете рассказать обо мне? Ждут ли изменения в личном? Заранее спасибо всем за ответы. Фото и данные внутри

Марина 30.01.1984г.

Татьяна Дюко

Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.

Александр Стадников

В этом году встретите хорошего человека, в конце лета. Удачи Вам!