Анна Фомина

Уважаемые Маги. Что Вы можете рассказать обо мне по моим фото и по дате рождения? Заранее спасибо.

Алексей, 19.09.1993.

Maral

Когда заносчивый, когда стеснительный .Знаешь чего хочешь и идешь к этому.. можешь поступать не по совести.. Бываешь капризным .

Марина Волкова(Лапенкова)

да все что угодно, только для вашего любопытства этого делать ни кто не будет, у мастеров и так хватает работы.

Олег Талала

А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12.Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливой!