Антоха

Маги что можете сказать о человеке по дате рождения?

1982,2 сентября

Александр

Наталия Турова

Александр 1982, 2 сентября, о котором Вы спрашиваете, однолюб, умён, интеллектуален, "закрыт", порядочен, стремится много работать и хорошо зарабатывать. Однако, он может быть скуповатым, не щедрым.. . Он не всегда стремится делать приятные и радостные сюрпризы даже для любимой женщины. Ревнив. Аккуратен, бережлив, помешан на чистоте, чёткости, ясности, любит комфорт и душевный покой, особенно свой личный покой.

Алексей Ш

общестатистические сведения по знаку зодиака

Yaroslav Anurkin

семейная жизнь этого человека будет зависеть не от него, а от других.
Друзей по жизни не будет.. . у вас ( в вашей семье) будут цениться родственные связи.

С детьми проблем не будет.

Инна Устюжанина

Склонен к искусству. Возможно, поэзия. Задумчив. Спокоен. Чувства и переживания глубокие.

Алёнка Angel

смотря сколько им дашь...

Юля Кондратьева

отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее
зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в
любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе
внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу.
Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень
редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает
твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к независящей ни
от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на
поприще врача, учителя. Сможете создать семью с любым человеком. Единственное условие, которое Вам необходимо проверить (особенно женщинам) , — умеет ли ваш избранник вас хвалить. Если Вы не стремитесь к власти, то ищите супруга более сильного, чем Вы,
а если Вы властолюбивы, то найдите того, кто Вам сможет уступить. Вы обладаете знаком экстрасенса от рождения. Если Вы ставите цель развить свои способности, то Вам определенно повезло, так как Вы можете заниматься любыми науками, поскольку от гуманитария Вы не оторвались, но и к точным наукам еще не примкнули.
Можно найти оптимальный вариант и заняться науками, которые находятся
между этими отраслями знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д. Главное, Вы должны понять, что выбрать направление Вам необходимо, чтобы не навредить самой себе распыленностью своих интересов. Вы имеете здоровье от рождения, но оно не достаточно сильно, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется. можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках. Именно поэтому не стоит строить далеко идущие планы, так как даже самые близкие планы. Можно сказать, что человек не планирует, а просто выписывает свои мечты в определенной последовательности, выдает желаемое за действительное. Такие люди строят свои воздушные замки и живут в них, не думая о том, насколько они реальны. Не надо переубеждать такого мечтателя, оставьте ему его мечты, его “радужные пузырики” надежды,
Когда они лопнут, он себе создаст новые, не переживая о кончине первых,
если же начнете давать советы, то “воздушные замки” рухнут, а вы станете
тем, кто их разрушил, а следовательно, потеряете доверие у мечтателя. Это люди искусства и науки. Дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет и
нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких
или проявить терпимость в том или ином случае. Характеристика памяти должна уступить место новому качеству — ясновидению.

Наиля

По полной дате могу составить гороскоп.

Татуша Татуша

Техничный человек, никогда не даст увлечь себя случаю