Магия

что можете сказать о человеке по дате рождения?родился29октября 1986года?

Balausa Bekmagambetova
навскидку 86 год= типа отдать долг родителям. . чувство прекрасного и смущение разума
Наталья Лыкова
Лучший ответ
Balausa Bekmagambetova что значит "смущение разума"?
Ведущее качество и основная цель появления на Земле: ум, память и способности к ясновидению, предвидению.
Можете с высокой вероятностью предсказывать будущие события, но это касается вас только в том случае, если вы занимались своими способностями.
Мягкий характер. Любите похвалу и всячески ее зарабатываете. Много помогаете другим. Легко входите в компанию, заметны в ней, так как привлекаете к себе внимание. Умеете слушать других, если на вас не давят. Сами редко оказываете давление на других. К сожалению, вам часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и вы стремитесь к независимой профессии. Однако необходимость похвалы толкает вас на поприще учителя, врача и т. п. Вы очень инициативный человек.
Хорошая энергия, наиболее благоприятна для контакта с людьми и работы. Вы общительны и коммуникабельны, хороший рассказчик, лектор, оратор. По своей энергии вы врач. Можно ставить значительные цели, так как есть возможность их достичь. Вы не склонны к лени, а если и ленитесь, то причина этого в низкой самооценке, слабой мотивации, целеустремленности. Вы можете спокойно выдержать монотонный труд. Но учтите, вам нельзя разбрасываться энергией при конфликтах. Много говорите, но почти от этого не устаете, экономя в движениях. Вы несуетливы.
Вас не ведут по жизни Высшие Силы, особой доброты к людям не испытываете, слабое здоровье.
У вас вырабатывается такое количество привычек, что вы сами их периодически отметаете.
Анара Идрисова
Balausa Bekmagambetova спасибо!узнал много нового.не всё,но многое действительно совпало!