Магия
маги зачем при гадании спрашивают имена и даты рождения родителей, помимо моих?
чтобы посмотреть не по родовой ли карме идёт событие. Ведь существуют родовые проклятия, наведённые извне или принятые на себя добровольно. Например алкоголизм, чёрное вдовство, венец безбрачия, смерти по мужской или женской линии и многое другое. Но это работа доверительная и не каждый помогающий возьмётся её делать, если только поставить диагноз и дать рекомендации что с этим делать.
это если глобально смотреть карму и родовые грехи .
Ха-ха)))))))))))))) ) прикольно))))
показать на сколько "глубоко" они пытаются вникнуть в ситуацию. ну а потом, если человек не согласится чтоб ему сделали чистку и т. п. то можно попробовать сказать что причина в родителях, что сначала их нужно почистить, ..
короче чем больше видимости кипучей "деятельности", тем проще оправдать свою дороговизну. люди ведь привыкли считать "настоящими" лишь тех кто с сертификатами, одет подобающе и использует для работы весь необходимый набор атрибутов ...а уж если проявляет такое внимание и к близким клиента ...)))
При гадании даже у вас не должны спрашивать имя тем более родителей это шарлатаны не ужели вы раньше этого не знали? Ни кому не говарите своё имя тем более родителей.
Впервые о таком слышу. Нужны настоящее имя и дата рождения или кол-во полных прожитых лет. А по интернету при некоторых раскладах - еще и определить сигнификатор, карту, которая будет вас представлять в раскладе и конечно - оплата. Больше ничего гадалка не может потребовать. Может родители очень сильно влияли на решение вашего вопроса и она сделала дополнительные расклады на них?
Взломать тебя хотят