Елена Салова

Моя дата рождения 22.03.1999 г. , что вы обо мне можете рассказать?

Абрам Бульбаш

22.03.1999. 2+2+0+3+1+9+9+9=35=3+5=8
Число Жизненного Пути 8: это число считают самым важным в нумерологической карте, потому что оно рассказывает о пути, которым вы будете следовать в течение жизни, и тех природных талантах и способностях, которые помогут вам его преодолеть. Фактически именно эти способности помогут вам исполнить свою судьбу. Короче говоря, ваше Число Жизненного Пути показывает, для чего вы рождены на свет.
Основные характеристики 8 - сила, власть, деньги, управление, бизнес.
8 - это путь власти, прирождённого босса, для того, чтобы заниматься бизнесом или руководить крупной организацией.
Профессиональный выбор - хозяин фирмы, исполнительный директор, главный администратор, финансовый советник, судья, главврач больницы, брокер, президент банка, то есть любая работа, имеющая отношение к бизнесу и справедливому управлению большим коллективом.
8 - число природного лидерства и силы, где 8, там всё будет идти тип - топ.
Карта Таро - Сила.
Астрологический эквивалент - Козерог.
8 не всегда счастливое личное число, и люди - восьмёрки часто сталкиваются с потерями. На вершине их может ждать одиночество, так как далеко не все партнёры могут быть так увлечены материальным в ущерб обычным радостям жизни и её духовным граням.
Плюс к этому у вас в Числе Дня Рождения стоит Управляющее число 22/4, оно говорит о ваших лидерских способностях и обаянии. Вы практичны, честны и не оставите без внимания нужды других. У вас может быть много друзей. 22 - это одно из Управляющих (Главных) чисел. Природный лидер, исключительные организаторские способности. Его называют "Мастер строительства" или "Архитектор жизни". Если 22 строит, то строит по-крупному.

Жека

Приколная, своенравная. любишь своих родителей. влюбчивая. не нравится грубость. резкие высказывания в твой адрес. не нравятся люди молчаливые и замкнутые. натура увлеченная. вполне вероятно хорошо поешь и занимаешься спортом. по идее не плохо учишься. преданна своим друзьям и тем кого любишь. думаю достаточно))))))