Айдай

что вы можете рассказать обо мне по дате рождения 1.01.89?

Александр C

День рождения - Воскресенье.
Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье,
оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается
по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны.
Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем
оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители.
По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат
поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают
оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы.
Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны
прислушаться к словам критики.
Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными.
Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны.
Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни
и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Андрей Сухачев

трудолюбивая, тщеславная змея.. . немного беспокойно вам последние годы.. .
но вообще-то, есть некие правила:
Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;
И так же стоит задавать конкретный вопрос. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.