Александр Xxx

Маги (!,?),не зная меня, что можете рассказать о моих проблемах, предсказать? Без дат и фото, по заданному вопросу

ОК
Ольга Киселёва

(я не маг) Все просто, потеряла любимого (видно по вопросам) потратила кучу денег на шарлатанов (якобы делали вызовы) Толку от этого ноль. . Сейчас сидишь у разбитого корыта и грустишь. . А совет от не мага примешь? Смотри вперед, прошлое не отпустит пока ты на него смотришь

Таня Кремнева

Ты Луна и ты круглая...

Алексей Антипов

Закомлексованная, неуверенная в себе.

Gala Voronsova

жутко одинокой ся считаешь. . но это иллюзии..

Надежда Пискарева

Видишь виноватых в своих неприятностх, но дело не в них, а в тебе. недоверчива и иронична. сбостна всё..по вопросу.

Марина Назарова

невысокая точка сборки.

Лариса Коршунова

полазил по вопросам вашим и ответам)
ну ник вы правильно выбрали)
на виду все в кратерах и пыль а что на обратной стороне?
Дилетант (много отрывочный знаний без системы) , интроверт, доминант в отношениях.

Алексей Птицын

Скрытная; мало кого-допускаешь, в свой внутренний мир и этим-привлекаешь к себе-наивных мужчин, похоже, родилась в час Свиньи (с 21 до 23 часов).