Лейсан Хайруллина

Всем привет! Смотрите внутри, вопрос про Play Market.

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, можно ли скачать на компьютер с Play Market, а потом перекинуть их на телефон Samsung Galaxy S2? Если можно, то как это сделать, скиньте ссылку, и как надо скинуть приложения и игры с компьютера на телефон. Есть интернет на телефоне, но он ооочень медленный, приложения где-то 18мб качаются за 10-15 минут (

Честно говоря я не понял ( Что значит отладки юсби? Как сделать синхронизацию компа и телефона не через кейс? Какой проводник?

Светлана Зюзина

Тогда тебе лучше качать не с маркета. А со сторонних сайтов. да и мощьных игрушек я чтото не вижу на маркете. Хотя может просто плохо смотрю.
Разреши телефону установку со сторонних источников. Это есть галочка в настройках.
Сделай отладки юсби. Это есть галочка в настройках.
Сделай синхронизации компа и телефона не через кейс. Не через мультимедиа. А как сьемный диск. Тоесть комп чтобы видел телефон как обычную флешку. или две если в телефоне есть флешка.
Также понадобится проводник. К примеру ES проводник. Его придется с карать с маркета непосредственно с телефона.
Далее все просто набераеш в поисковике на компе скачать для андроид. Качаем все в формате арк. Хоть тонны игрушек и приложений. Далее подключаем телефон к компу. Перетаскиваем эти файлы в телефон. Естественно сразу игру которую только что перетащили в телефоне вы не увидите. Ее надо установить. Тут и нужен проводник. Заходим в проводник находим файл который перетащили и кликаем на него. Все установка началась. Наслаждаемся игрой.
Если что непонятно могу обьяснить более подробно. Удачи.