Альберт Ломанов

Помогите! Проблема с Play market

Недавно сделал сброс настроек на андроид-устройстве и теперь не могу ни войти в Play market (тоесть вообще в гугл)

ни Зарегаться в гугле ошибка при в ходе такова: "Не удается установить надежное соединение с сервером. Возможно это временная неполадка, либо ваше устройство Андройд не поддерживает передачу данных. Если неполадка сохранится, обратитесь в службу поддержки"

Ещё у меня серый значок Wi-fi

Андрей Дьячков

Если в настройках выбран WI FI для соединения с маркетом, но сам вай фай выключен, соединиться не удастся.