R A

Проблемы с Play Market

Вообщем, у меня такая история, я просто, в один прекрасный день зашел в Гугл Маркет, думаю дай-ка посмотрю, может что новенькое вышло. Вышло, игра под названием D★DAY, про вторую мировую войну. Так вот, я нажал "Установить" и "Загрузить"... меня выкинуло из маркета, я зашел снова, снова нашел эту игру и снова начал качать, опять то же самое. Решил в третий раз войти, у меня открылся маркет, потом резко свернулся, и никак не хотел разворачиваться, сколько раз я не пытался. Вообщем я забил, думал просто планшет лаганул. Сегодня решил скачать новую игру про зомби, опять же из маркета, начал качать, и у меня, я так и не понял, но кажется будто заново на том же месте открылся маркет, ну как бы, обновился чтоли, и ничего качать так и не хотел. Я думал дело в игре, но когда я попытался скачать любую другую игру, история повторялась.. .

Помогите мне пожалуйста, я боюсь что у меня вирус в планшете.

P.S. У меня планшет Samsung Galaxy Note 10.1

Стоит антивирус avast! Mobile Security

И еще, у меня также не хочет ничего качать и через браузер...

Андройд последней версии...

Планшет многократно перезагружал, не помогало...

Юля Климова

Вирус- вряд ли. По моему мнению, просто дело в Play Market. Попробуйте в других сайтах закачивать

Юлия Мунтян

Попробуй обновить андроид или поставь другой антивирус AVG например

Vlintin

У меня тоже раньше такое было

Олечка

вируса у тебя нет, так как вирусы для андроида в основном на скачивание денег, что делать? перезагрузи планшет, не поможет, сбрось на заводские настройки. как, ну так зайди на сайт гнусмаса и почитай.

Ал
Александр

Сбрасываи до заводских