Липницкая Светлана

Проблема со скачкой с Play Market

У меня galaxy s5, 16гб места из них 2 гига всего занято, но при скачке с плеймаркета пишет недостаточно места на носителе. В чем проблема?

Сима Некрашевич

У меня также было на S4 mini, я ничего не делал, просто с инета качал, а потом само перестало

Ольга Барахова

А встроенной 1 или 2 ГБ?

Мария Баинова

У тебя должно быть свободное место во внутренней памяти. Освободите место, перенеся часть информации на карту памяти.
Дело в том, что программное обеспечение устанавливается на отдельный раздел. В некоторых устройствах его объем очень ограничен. Зайди в список установленных программ - там должен отображаться объем занятого и свободного пространства раздела под софт.
У тебя 2 гига, поэтому и недостаточно

Павел Клочков

Рутани смартфон и поставь прогу freedom и всё будет о. к. Раздели сд карту на два раздела. Вместо встречной памяти у тебя будет сдишка. И не забудь прогу busy box.

Регина

почисти кеш .в настройках плей маркета.