Марьяна А

проблемы с play market

Помогите пожалуйста решить проблему с маркетом. Купил себе Philips xenium w6500, начал устанавливать приложения И через несколько недель когда я зашёл в маркет у меня пропали вкладки платных приложений, остались только бесплатные. Через несколько дней вкладки с платными приложениями вернулись но через несколько дней опять пропали. При том что при входе через комп вкладки есть а через тел нет. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Вл
Владимир

У меня медиаплеер с плэй маркетом, не чего подобного не случалось, посмотрите в интернете про плэй маркет там должно написано быть об этом.