Ксю

Проблемы с приложением Play Market

Недавно возникла проблема с приложением Play Market, когда я его запускал оно долго грузилось и в итоге выдавало окно "Истекло время подключения". При этом интернет абсолютно рабочий! ! (проверял на опере) . Попробовал почистить кэш, стереть данные - не помогло! тогда отчаялся на крайний шаг и удалил обновления с плей маркета, но стало ещё хуже, теперь он мне выдает другое окно: "Внимание! Произошла ошибка. Повторите попытку позднее. "

Кто знает как мне "починить" Play Market????

Сергей Конев

у меня та же проблемма возникает всегда когда я включаю play маркет. у меня так же и интернет норм и на счету есть.... ну я пробовала так: попробуй выключить пакетные данные и включить их снова и зайди в play маркет если не сработает то просто перезагрузи моб. и зайди в приложение

Серёга Добров

Ребят ну кто не знает - зачем тупить и писать всякую ерунду?? ?
Рассказываю! Надо зайти в Настройки -> Приложения, нажить на Play Market и кнопки Очистить данные, Остановить принудительно Удалить обновления. Затем сделать то же самое с программой Сервисы Google Play.

После этого перезагрузите телефон. Все заработает, гарантия 100%.

Света Андреева

скачайте маркет с сайта trashbox.ru

Данила Матросенко

Сделай проще. Зареги новый аккаунт=)

Светлана Иванушкина

Заработало! Спасибо, чуваки! :)))