Та
Тамара

Использование одного аккаута на Play Market на 2-х телефонах. Вопрос внутри.

Купил жене андройд, могу ли я ей войти в Play Market со своим аккаутом? Если да, то смогу ли я купленные мною ранее игрушки установить на второй телефон бесплатно?

Ирина Кузелева

Можно, а насчет игр-попробовать! Можно скачать и бесплатно 4PDA.ru

Татьяна

Да, без проблем, я купленое энгри бердз установил на трех андройд устройствах с одного аккаута.

Сергей Грушин

С аккаунтом проблем точно не будет